Сасина Марина Александровна

sasinam@yandex.ru

Методическая копилка

За годы работы «в закромах» учителя скапливается великое множество полезных материалов: карточки и таблицы, наглядность, целые горы разнообразных тестов, контрольных работ. Кроме того, многие учителя собирают интересные факты, загадки, касающиеся преподаваемого предмета, и другие «интересности», которые призваны оживить урок, осуществить связь изучаемого материала с жизнью.

Материалы раздела "Методическая копилка" адресованы учителям, классным руководителям, заместителям директора по воспитательной работе, методистам, вожатым, руководителям молодёжных организаций, любознательным ученикам и их заботливым родителям, воспитателям, няням, гувернерам.

На его страницах можно  найти очень много разнообразной информации, такой необходимой для проведения в школе обобщающих и открытых уроков, тематических дней и предметных недель, классных часов, познавательных игр, КВНов, праздников, конкурсов, олимпиад и различных досуговых мероприятий в летних оздоровительных лагерях.

Здесь весёлые обучающие стихотворения, загадки, шарады, ребусы, анаграммы, викторины, тесты и игровые задания. Они помогут детям учиться играючи, с удовольствием и интересом.

каждый раздел Методической копилки

включает в себя авторские материалы к урокам, тематическим часам общения, к общешкольным и классным мероприятиям, а также вспомогательные материалы по технике безопасности. В каждом разделе Вы можете найти что-то для себя, т.к. размещены не только авторские материалы, но и материалы которыми я пользуюсь при необходимости.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»